«Краснодар» обыграл «Ригу» в первом сегодняшнем спарринге

Программу сбора в Дубае команда Мурада Мусаева завершит товарищеской встречей с солигорским «Шахтером».

«Краснодар» провел контрольный матч против чемпиона Латвии ФК «Рига». Российский клуб одержал победу со счетом 1:0.

Единственный гол на 38-й минуте забил Эдуард Сперцян, реализовав пенальти, который заработал Даниил Уткин.

На 23-й минуте был удален Магомед-Шапи Сулейманов. Его заменил Максим Кутовой, но затем было решено, что второй тайма «Краснодар» проведет в меньшинстве.

Сегодня краснодарская команда проведет еще один спарринг. В 16:30 по московскому времени зелено-черные начнут игру против чемпиона Белоруссии солигорского «Шахтера».

Товарищеский матч

«Краснодар» (Россия) – «Рига» (Латвия) – 1:0 (1:0)

Гол: Сперцян, 38 (с пенальти).

«Краснодар»: Адамов (Агкацев, 60), Литвинов, Пелих (Бочко, 28), Сорокин (Мацукатов, 60), Чернов, Сперцян (Черников, 60), Газинский (71), Уткин, Ионов (Воротников, 60), Сулейманов (Кутовой, 28), Марков (Кутовой, 60).

Удаление: Сулейманов, 23.