Продолжить без JavaScript
Футбол07:06, 28 января 2021

Френки де Йонг: «Барселона» растет каждую неделю, каждую игру

Каталонцы вышли в четвертьфинал Кубка Испании.

Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг считает, что сейчас команда переживает хороший период.
Вчера сине-гранатовые обыграли «Райо Вальекано» в 1/8 финала Кубка Испании со счетом 2:1. Де Йонг стал автором победного гола.
«У нас было достаточно шансов забить. Мы неплохо сыграли и довольны победой. Я думаю, что у нас хороший период. Команда растет каждую неделю, каждую игру. Мы должны продолжать так же.
Что касается меня, то мне становится все лучше и комфортнее в этой схеме», - цитирует голландца Marca.
Добавим, что в чемпионате Испании «Барселона» выиграла четыре матча подряд. 
Источник: Marca
Читать также: