НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 46' Орландо Мэджик 110 Атланта Хоукс 105
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 48' Нью-Орлеан Пел 113 Чикаго Буллз 119 П1 1.59 П2 2.25
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Эдмонтон Ойлер 1 Торонто Мэйпл 5
НБА - регулярный чемпионат перерыв Даллас Маверик 75 Оклахома-Сити 61
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Анахайм Дакс 0 Сент-Луис Блюз 1 П1 5.70 Х 4.50 П2 1.47
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Лос-Анджелес К 0 Аризона Койотс 0 П1 2.45 Х 3.80 П2 2.45
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Вегас Голден Н 1 Миннесота Уайл 0 П1 1.51 Х 4.70 П2 4.90
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 6' Сакраменто Кин 11 Лос-Анджелес Л 15 П1 2.60 П2 1.50
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 3' Портленд Трэйл 0 Голден Стэйт У 10 П1 1.34 П2 3.10
НХЛ - регулярный чемпионат 06:30 Сан-Хосе Шаркс 0 Колорадо Эвела 0 П1 3.80 Х 4.50 П2 1.77
автор: Юрий Нечаев

Власти Башкирии разрешили заполнять трибуны на матчах РПЛ на 85%, а на играх КХЛ - на 70%

В республике внесены изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.

Власти Башкирии смягчили условия проведения спортивных мероприятий на фоне пандемии коронавируса.

«Проведение матчей чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги разрешается при условии заполнения трибун не более 85 процентов от вместимости стадиона, матчей Континентальной хоккейной лиги - при условии заполнения трибун не более 70 процентов от вместимости арены», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте главы республики.

Напомним, в РПЛ выступает «Уфа», которая после 19 туров находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. В настоящий момент футболисты на сборах готовятся ко второй части сезона.

В КХЛ Башкортостан представляет «Салават Юлаев», который уже гарантировал себе попадание в плей-офф.