Продолжить без JavaScript
Футбол11:10, 29 января 2021

Дзюба и Лунев вылечились от коронавируса и присоединятся к "Зениту" на втором сборе

Команда продолжит подготовку ко второй части сезона в ОАЭ.

Футболисты "Зенита" Артем Дзюба и Андрей Лунев вылечились от коронавируса.
Как сообщает "Матч ТВ", игроки сдали отрицательные тесты и присоединятся к команде на втором сборе в ОАЭ. 
Действующий чемпион России продолжит подготовку к возобновлению сезона в Дубае. Второй сбор команды пройдет с 31 января до 12 февраля.
 
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: