Лига Европы 1-й тайм, 44' Тоттенхэм Хотспур 1 Вольфсберг 0 П1 1.18 Х 7.20 П2 15.00
Германия - Бундеслига 21:00 С.Оливер Баскетс 0 Гисен 46-е 0
Испания - Примера 21:00 Барселона 0 Эльче 0 П1 1.14 Х 9.90 П2 21.00
Франция - Лига 1 21:00 Ним 0 Лорьян 0 П1 3.40 Х 3.40 П2 2.22
Англия - Чемпионшип 22:00 Суонси Сити 0 Ковентри Сити 0 П1 2.18 Х 3.10 П2 3.90
Англия - Чемпионшип 22:00 Барнсли 0 Сток Сити 0 П1 2.40 Х 3.20 П2 3.30
Англия - Чемпионшип 22:00 Брентфорд 0 Шеффилд Уэнсдей 0 П1 1.72 Х 3.50 П2 5.90
Англия - Чемпионшип 22:45 Престон Норт Энд 0 Куинз Парк Рейнджерс 0 П1 3.00 Х 3.20 П2 2.55

«Динамо» сыграло вничью с «Актобе» на сборе в Белеке

Бело-голубые дважды вели в счете, однако не смогли обыграть команду из Казахстана.

В товарищеском матче на сборе в турецком Белеке московское «Динамо» сыграло вничью 2:2 с «Актобе».

Владислав Карапузов и Константин Тюкавин выводили бело-голубых вперед на 27-й и 49-й минутах, однако «Актобе» дважды восстановил равновесие на 37-й и 62-й. Авторами голов в составе казахстанского клуба стали соответственно Максим Самородов и украинец Виталий Балашов.

В прошлом году «Актобе» занял первое место в казахстанской первой лиге, завоевав право вернуться в элитный дивизион.

«Динамо» занимает шестое место в РПЛ после 19 туров, набрав 30 очков и по дополнительным показателям опережая «Краснодар».

Завтра 30 января команда Сандро Шварца сыграет с братиславским «Слованом», чемпионом Словакии.

Товарищеский матч

«Динамо» (Москва) – «Актобе» (Казахстан) – 2:2 (1:1)

Голы: Карапузов, 27, Тюкавин, 49 – Самородов, 37, Балашов, 49.

«Динамо»: Лещук, Варела, Ордец, Нойштедтер, Слепов, Школик, Моро, Лесовой, Шиманьски, Карапузов, Тюкавин. Состав «Динамо» после 61-й минуты: Лещук, Кутицкий, Евгеньев, Плиев, Москвичев, Фомин, Каборе, Липовой, Захарян, Терехов, Грулев.