Московское «Динамо» обыграло братиславский «Слован» на сборе в Белеке

Следующий спарринг бело-голубые проведут 2 февраля против словенского «Рудара».
30 января 2021 18:50
автор: Виктор Шарафудинов

Московское «Динамо» провело очередной контрольный матч на тренировочном сборе в турецком Белеке. Бело-голубые обыграли со счетом 4:2 братиславский «Слован».

Словацкий чемпион открыл счет на 11-й минуте, когда точный удар нанес Эрик Даниэль. Далее динамовцы добились перевеса 3:1. На 22-й, 33-й и 48-й минутах авторами голов стали Вячеслав Грулев, Данил Липовой и Арсен Захарян.

На 52-й марокканский полузащитник «Слована» Моха Хадфи отквитал один мяч, но на 89-й Константин Тюкавин забил четвертый гол команды Сандро Шварца.

На 50-й вратарь «Динамо» Антон Шунин парировал пенальти, который исполнял Хадфи.

Товарищеский матч

«Динамо» (Москва, Россия) – «Слован» (Братислава, Словакия) – 4:2 (2:1)

Голы: Грулев, 20, Липовой, 32, Захарян, 48, Тюкавин, 88 – Даниэль, 8, Хадфи, 52.

«Динамо»: Шунин, Кутицкий, Евгеньев, Плиев, Слепов, Каборе, Фомин, Липовой, Захарян, Терехов, Грулев. Состав «Динамо» после 60-й минуты: Шунин, Варела, Нойштедтер, Моро, Ордец, Лесовой, Школик, Карапузов, Шиманьски, Москвичев, Тюкавин.