НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 35' Миннесота Тимб 74 Финикс Санз 81 П1 7.70 П2 1.08
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 16' Сакраменто Кин 46 Шарлотт Хорнет 47 П1 1.90 П2 1.90
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
30 января 19:51

«Вест Бромвич» дома не смог обыграть «Фулхэм»

Клуб из Лондона продлил свою серию без побед в английской премьер-лиге до десяти матчей.

Футболисты «Вест Бромвича» сыграли вничью с «Фулхэмом» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла на стадионе «Хоуторнс» и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились Кайл Бартли (47) и Матеус Перейра (66), у гостей отличились Бобби Рид (10) и Иван Кавалейру (77).

После этой встречи «Вест Бромвич» набрал 12 очков и располагается на 19-й строчке в турнирной таблице АПЛ. «Фулхэм» с 14 очками занимает 18 место.