НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Чикаго Блэкхоу 2 Детройт Ред Уи 1 П1 1.42 Х 4.30 П2 7.30
НБА - регулярный чемпионат перерыв Бостон Селтикс 60 Вашингтон Уиза 55 П1 1.27 П2 3.80
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 8' Майами Хит 15 Атланта Хоукс 15 П1 1.45 П2 2.75
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 7' Хьюстон Рокетс 11 Мемфис Гриззли 10 П1 2.95 П2 1.40
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 5' Лос-Анджелес Л 18 Голден Стэйт У 5 П1 1.19 П2 4.70
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 7' Детройт Пистон 12 Нью-Йорк Никс 10 П1 2.33 П2 1.60
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Миннесота Тимб 0 Финикс Санз 0 П1 5.00 П2 1.19
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Сакраменто Кин 0 Шарлотт Хорнет 0 П1 1.73 П2 2.15
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
01 февраля 09:15

«Аякс» хочет заменить Промеса на форварда «Севильи» Идрисси

Марокканский игрок редко попадает в стартовый состав испанской команды в нынешнем сезоне.

Фланговый нападающий «Севильи» Уссама Идрисси близок к тому, чтобы продолжить свою карьеру в «Аяксе».

Как сообщает Voetbal International, амстердамский клуб находится в поисках замены Квинси Промесу, который близок к уходу в «Спартак». Тем самым, 24-летний марокканец является отличным вариантом усиления атаки команды.

Отмечается, что «Аякс» возьмет вингера в аренду до конца текущего сезона.

Идрисси перешел в «Севилью» в октябре прошлого года из «АЗ Алкмар» за 12 миллионов евро. В общей сложности он провел за клуб десять матчей, отдав два ассиста. Ранее он защищал цвета «Фейенорда» и «Гронингена».

В составе сборной Марокко на счету футболиста две сыгранных встречи.

источник: Voetbal International