«Крылья Советов» разгромили «Сочи» в товарищеском матче

Оба российских клуба готовятся к весенней части сезона в Турции.
01 февраля 2021 14:36
автор: Виктор Шарафудинов

Самарские «Крылья Советов» в контрольной игре против «Сочи» одержали крупную победу со счетом 4:1.

Соперники сыграли 120 минут – четыре тайма по полчаса.

В составе «Крыльев» дубль сделал Иван Сергеев, а также по одному мячу забили Владислав Тюрин и Юрий Горшков. Автором единственного гола «Сочи» стал Антон Заболотный.

«Крылья» занимают второе место в ФНЛ, набрав 55 очков в 26 матчах.

«Сочи» ушли на зимний перерыв, находясь на четвертой строчке таблицы РПЛ. Команда Владимира Федотова в 19 играх набрала 33 очка.

Товарищеский матч

«Крылья Советов» – «Сочи» – 4:1

Голы: Сергеев, 31, 39, Тюрин, 110, Горшков, 111 – А.Заболотный, 61.

«Крылья Советов»: Фролов, Зеффан, Солдатенков (Чернов, 46), Божин, Д.Комбаров, Витюгов, Гацкан, Зиньковский, Ежов, Цыпченко, Сергеев.

Состав «Крыльев» с 62-й минуты: Ломаев (Овсянников, 91), Хлусов, Божин (Солдатенков, 81), Чернов, Полуяхтов, Хади, Якуба (Ежов, 105), Смирнов, Горшков, Тюрин, Голенков (Сергеев, 107).

«Сочи»: Н.Заболотный, Новосельцев, Терехов, Мевля, Жоаозиньо, Нобоа, Цаллагов, Заика, Юсупов, Бурмистров, А.Заболотный.

Состав «Сочи» с 62-й минуты: Н.Заболотный (Самок, 91), Руденко, Балкизов, Иполе, Варданян, Д.Пруцев, Боковой, Е.Пруцев, Набиуллин, Миладинович, Маргасов.

Предупреждения: Гацкан, 49 – Заболотный, 38.