«Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон», забив девять безответных мячей

«Святые» доигрывали встречу вдевятером.
03 февраля 2021 01:10
автор:
автор фото: ФК «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» нанес крупное поражение «Саутгемптону» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 9:0. В составе «манкунианцев» голами отметились Аарон Ван-Биссака (18-я минута), Маркус Рашфорд (25), Эдинсон Кавани (39), Антони Марсьяль (69, 90), Скотт Мактоминай (71), Бруну Фернандеш (87) и Дэниел Джеймс (90+3), еще один гол на счету защитника «святых» Яна Беднарека, оправившего мяч в собственные ворота.

Отметим, что на второй минуте встречи прямую красную карточку получил защитник «Саутгемптона» Александр Янкевиц, а на 86-й с поля был удален Ян Беднарек.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» набрал 44 очка и расположился на второй строчке в турнирной таблице АПЛ. «Саутгемптон» с 29 очками занимает 12-е место.