Куман - после победы над «Гранадой»: Невероятный матч, «Барселона» показала характер

Каталонцы вышли в полуфинал Кубка Испании.
04 февраля 2021 07:55
автор: Юрий Нечаев

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман не скрывал эмоций после победы над «Гранадой» в четвертьфинале Кубка Испании.

«Это невероятный матч, невероятный футбол. Я думаю, мы сыграли хорошо.

Команда показала отличный характер. Это первое, что сегодня нужно выделить. У нас были отличные моменты, но мяч не шел в ворота, то вратарь спасал их, то штанга. Казалось, что мы проиграем игру. Мы не опустили руки. Нам не везло, мы не могли забить, но в конечном итоге заслужили победу своим отношением к делу.

Я очень доволен тем командным характером, который мы показали. Это отражение того, что у нас все хорошо», — цитирует голландского специалиста Marca.

Напомним, «Барселона» обыграла «Гранаду» в дополнительное время со счетом 5:3. До 88-й минуты каталонцы уступали 0:2, но смогли перевернуть игру и добиться победы.

Добавим, что ранее в 1/2 финала Кубка Испании пробились «Леванте» и «Севилья». Последний полуфиналист определится в матче между «Бетисом» и «Атлетиком» из Бильбао.

источник: Marca