НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Питтсбург Пинг 3 Филадельфия Фл 1 П1 1.31 Х 4.10 П2 14.0
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Монреаль Канад 2 Оттава Сенатор 1 П1 1.23 Х 4.70 П2 18.0
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 47' Вашингтон Уиза 109 Мемфис Гриззли 120
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Нью-Йорк Рейнд 3 Баффало Сэйбрз 2 П1 1.18 Х 5.00 П2 37.0
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Коламбус Блю Д 4 Детройт Ред Уи 1
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Нью-Джерси Дэв 0 Нью-Йорк Айлен 2
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 31' Майами Хит 52 Атланта Хоукс 56 П1 1.45 П2 2.75
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 33' Бостон Селтикс 74 Лос-Анджелес К 78 П1 2.33 П2 1.60
НБА - регулярный чемпионат не начался Торонто Рэптор 0 Детройт Пистон 0
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Виннипег Джетс 3 Ванкувер Кэнак 1 П1 1.15 Х 6.90 П2 16.0
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 18' Сан-Антонио Сп 32 Нью-Йорк Никс 32 П1 1.95 П2 1.85
НБА - регулярный чемпионат не начался Милуоки Бакс 0 Денвер Наггетс 0 П1 1.50 П2 2.60
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 5' Милуоки Бакс 13 Денвер Наггетс 12 П1 1.50 П2 2.60
автор: Юрий Нечаев

Нобель Арустамян: Отношение «Фиорентины» к Кокорину показывает, насколько это важный трансфер

Россиянин дебютировал за новую команду.

Известный комментатор Нобель Арустамян поделился впечатлениями от дебюта Александра Кокорина за «Фиорентину» .

Российский нападающий вышел на замену на 74-й минуте матча 21-го тура чемпионата Италии против «Интера» (0:2).

«Я почти не сомневался, что Кокорин выйдет на поле. «Фиорентина» должна была показать его болельщикам. Они брали Кокорина под конкретные цели и задачи и хотят, чтобы он себя проявил. Отношение к нему в клубе показывает, насколько это важный трансфер для «Фиорентины».

Что касается непосредственно игры, то Кокорин вышел в очень сложном положении для команды — она проигрывала 0:2. По сути, к тому моменту «Фиорентина» уже потеряла шансы, а «Интер» доминировал. Пранделли пытался что-то поменять в этой игре, но ничего не вышло.

Кокорин много перемещался. Очевидно, что у него пока нет идеального взаимопонимания с партнерами, но он много двигался, открывался, получал мячи. Не шел в дриблинг, но все же у него было некоторое волнение, плюс он пытался сыграть максимально аккуратно, чтобы сохранить мяч. Он сохранил почти все мячи. Была пара раз, когда его опережали соперники, но надо учитывать, против кого играл Кокорин. Против «Интера» — одной из ведущих команд Серии А с очень классными полузащитниками и защитниками», — цитирует Арустамяна Sport24.ru.

Напомним, победу «Интеру» принесли точные удары Николо Бареллы (31-я минута) и Ивана Перишича (52).

«Фиалки» в 21 матче набрали 22 очка и занимают 12-е место в турнирной таблице Серии А. 14 февраля «Фиорентина» в гостях встретится с «Сампдорией».

источник: Sport24.ru