НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Чикаго Блэкхоу 2 Детройт Ред Уи 1 П1 1.41 Х 3.90 П2 9.00
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 28' Бостон Селтикс 68 Вашингтон Уиза 57 П1 1.14 П2 5.80
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 12' Майами Хит 23 Атланта Хоукс 18 П1 1.45 П2 2.75
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 10' Хьюстон Рокетс 16 Мемфис Гриззли 16 П1 3.50 П2 1.30
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 7' Лос-Анджелес Л 25 Голден Стэйт У 17 П1 1.27 П2 3.80
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 12' Детройт Пистон 18 Нью-Йорк Никс 22 П1 2.33 П2 1.60
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Миннесота Тимб 0 Финикс Санз 0 П1 5.00 П2 1.19
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Сакраменто Кин 0 Шарлотт Хорнет 0 П1 1.68 П2 2.25
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
06 февраля 12:06
автор: Артур Гичунцев

Червиченко – об игре Кокорина в матче с «Интером»: Человек вышел абсолютно серо, ничего не показав

Российский форвард вступил в игру на 74-й минуте.

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко оценил игру Александра Кокорина в дебютном матче за «Фиорентину».

Напомним, 29-летний нападающий провел первый поединок за «фиалок» в домашней игре 22-го тура серии А против миланского «Интера» (0:2).

«В ресторан здорово вошел? (смеется). Не привезти себе мяч – для его игры считается уже здорово. Я ничего не заметил. Журналисты постоянно позиционируют его как звезду. В превью матча выставляли его в форме «Фиорентины», что само по себе смешно. Если бы в этой форме был Рибери – больше людей захотело бы посмотреть этот матч.

Вокруг Кокорина столько разговоров и интервью. Из-за чего? Человек вышел абсолютно серо, ничего не показав. Просто не привез, 9 раз не ошибся. Ни разу не ударил в створ, не отдал ни одну острую передачу, ни одного отбора, просто ничего. Вышел аккуратненько и не испортил ничего за 20 минут. На мой взгляд, он точно не тот игрок, про которого нужно постоянно говорить», – цитирует Червиченко Sport24.ru.

источник: Sport24.ru