Продолжить без JavaScript
Футбол15:34, 6 февраля 2021

«Вышел на поле фиалки собирать?» Губерниев – об игре Кокорина в матче с «Интером»

29-летний форвард провел дебютный матч за новую команду.

Коммутатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губернеив оценил игру Александра Кокорина в матче 21-го тура серии А «Фиорентина» – «Интер» (0:2).
«Что ж такое, а? Вышел на поле фиалки собирать? Где заброшенные шайбы? Где трехочковые? Это не фиалки, это лопухи», – написал Губерниев в соцсети. 
Напомним, Кокорин перебрался в «Фиорентину» этой зимой. Он был куплен у московского «Спартака».
Добавим, что матч с «Интером» он начал в запасе и вступил в игру на 74-й минуте.
Читать также: