Португалия - Примейра 22:00 Бенфика 0 Риу Аве 0 П1 1.36 Х 5.20 П2 9.30
Германия - Вторая Бундеслига 22:30 Санкт-Паули 0 Гамбург 0 П1 3.60 Х 3.60 П2 2.03
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.02 Х 3.60 П2 3.90
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.03 Х 3.60 П2 3.90
Италия - Серия B 23:00 Венеция 0 Реджана 0 П1 1.65 Х 3.70 П2 5.90
Португалия - Примейра 23:15 Морейренсе 0 Белененсеш 0 П1 2.70 Х 2.85 П2 3.20
07 февраля 19:30
автор: Виктор Шарафудинов

«Айнтрахт» на выезде победил «Хоффенхайм» и поднялся в бундеслиге на четвертое место

Франкфуртский клуб опережает «Байер» и дортмундскую «Боруссию».

В 20-м туре чемпионата Германии «Хоффенхайм» на своем поле проиграл «Айнтрахту» с результатом 1:3.

Полузащитник гостей Филип Костич открыл счет на 15-й минуте. На 47-й хозяева отыгрались благодаря точному удару Ила Бебу с левой, однако затем «Айнтрахт» забил еще два мяча. На 62-й отличился Эван Н’Дика, а на 64-й – Андре Силва. Стоит отметить, что в обоих этих случаях Костич сделал голевые передачи.

«Айнтрахт» занимает четвертое место, набрав 36 очков и одержав семь побед при одной ничьей в последних восьми турах.