Кевин Фолланд: Головин – фантастический футболист и отличный парень

В матче против «Нима» российский полузащитник «Монако» оформил хет-трик и сделал голевую передачу немецкому нападающему.
07 февраля 2021 21:32
автор: Виктор Шарафудинов

Форвард «Монако» Кевин Фолланд пообщался с журналистами после выездного матча 24-го чемпионата Франции против «Нима».

Монегаски одержали победу со счетом 4:3. Александр Головин, впервые выйдя в стартовом составе с августа прошлого года, сделал первый хет-трик в карьере, а также помог отличиться Фолланду.

«Головин – фантастический футболист, – цитирует Фолланда официальный сайт «Монако». – Три его забитых мяча и голевая передача это прекрасно доказали. Безусловно, он – лучший игрок матча. Не так то просто отыграть всю встречу, восстановившись после такой травмы. Он прошел долгий путь, делая шаг за шагом, и сегодня отыграл 80 минут на высочайшем уровне. Мы рассчитываем на него.

Головин – отличный парень. Мы с ним много общаемся и на поле, и вне поля, а потому прекрасно понимаем друг друга».

В турнирной таблице лиги 1 «Монако» занимает четвертое место, одержав семь побед подряд и набрав 48 очков в 24 матчах.

источник: ФК «Монако»