Продолжить без JavaScript
Футбол14:44, 8 февраля 2021

Два игрока «Атлетико» заразились коронавирусом

На прошлой неделе болезнь выявили у нападающего «матрасников» Жоау Фелиша.

Как сообщает Deportes Cuatro, полузащитник мадридского «Атлетико» Эктор Эррера сдал положительный тест на коронавирус.
Согласно источнику, инфекцию также обнаружили у французского хавбека Тома Лемара. Детали их состояния не уточняются. 
Ранее «Атлетико» сообщил, что из-за коронавируса тренерский штаб лишился Янника Карраско, Марио Эрмосо и Муссу Дембеле.
Читать также: