НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Чикаго Блэкхоу 2 Детройт Ред Уи 1 П1 1.41 Х 3.90 П2 9.30
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 28' Бостон Селтикс 68 Вашингтон Уиза 57 П1 1.16 П2 5.30
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 12' Майами Хит 23 Атланта Хоукс 18 П1 1.27 П2 3.80
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 10' Хьюстон Рокетс 16 Мемфис Гриззли 16 П1 3.20 П2 1.35
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 7' Лос-Анджелес Л 25 Голден Стэйт У 17 П1 1.37 П2 3.10
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 12' Детройт Пистон 18 Нью-Йорк Никс 22 П1 2.33 П2 1.60
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Миннесота Тимб 0 Финикс Санз 0 П1 5.00 П2 1.19
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Сакраменто Кин 0 Шарлотт Хорнет 0 П1 1.68 П2 2.25
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
08 февраля 17:43
автор: Артур Гичунцев

«Уверенности не хватало». Хомуха оценил дебютный матч Кокорина в серии А

Российский форвард стал игроком «фиалок» в январе 2021 года.

Бывший тренер молодежной сборной России Дмитрий Хомуха оценил игру Александра Кокорина в дебютном матче за «Фиорентину».

Напомним, 29-летний нападающий провел первый поединок за «фиалок» в домашней игре 21-го тура серии А против миланского «Интера» (0:2).

«Бросалось в глаза, что он испытывает сложности. Уверенности не хватало. Он очень быстро отыгрывался от мяча и это были не развивающие передачи, а сдерживающие – поперек, назад. Его покупали как форварда и в Италии, чтобы проявить себя, необходимо развивать атаку вперед, брать инициативу на себя. К сожалению, в первой игре он этого не продемонстрировал. Но в то же время «Фиорентина» играла против сильного соперника. Возможно, с командами пониже уровнем он и сможет блеснуть, но пока в глаза бросается, что он испытывает определенные психологически проблемы», – цитирует Хомуху «РБ-Спорт».

источник: «РБ-Спорт»