Продолжить без JavaScript
Футбол09:59, 10 февраля 2021

Экс-сотрудник «Спартака» Акавов стал начальником селекционной службы «Динамо»

В стане красно-белых он проработал три месяца.

Российский функционер Нариман Акавов принят на работу в московское «Динамо», о чем информирует пресс-служба бело-голубых.
Отмечается, что в среду, 10 февраля он занял должность начальника селекционной службы. 
Напомним, ранее Акавов занимал аналогичный пост в «Спартаке». Он работал в клубе в период с августа по ноябрь 2020 года.
Читать также: