«Краснодар» выиграл спарринг против тбилисского «Локомотива»

В первом матче дня команда Мурада Мусаева уступила 0:4 «Локомотиву» из Москвы.
11 февраля 2021 20:28
автор: Виктор Шарафудинов

На сборе в испанской Марбелье «Краснодар» одержал победу в товарищеском матче против «Локомотива» из Тбилиси. Итоговый счет 3:2.

На 14-й минуте российскую команду вывел вперед Руслан Камболов, а на 16-й после передачи Магомеда-Шапи Сулейманова отличился Максим Кутовой.

Спустя минуту грузинскому клубу удалось отквитать один мяч после точного удара в касание в исполнении Ираклий Сихарулидзе, но на 34-й Сулейманов, забив прямым ударом со штрафного сделал счет 3:1.

Во втором тайме на 69-й минуте Теймураз Шония забил второй гол «Локомотива».

Ровно через неделю 18 февраля команда Мурада Мусаева проведет первый официальный матч в нынешнем году. «Краснодар» примет на своем поле загребское «Динамо» в первой игре 1/16 финала Лиги Европы.

В прошлом году «Локомотив» занял четвертое место в чемпионате Грузии и выбил московское «Динамо» в квалификации Лиги Европы.

Товарищеский матч

«Краснодар» (Россия) – «Локомотив» (Тбилиси, Грузия) – 3:2 (3:1)

Голы: Камболов, 14, Кутовой, 16, Сулейманов, 34 – Сихарулидзе, 17, Шония, 69.

«Краснодар»: Адамов (Ещенко, 46), Бочко (Пелих, 46), Литвинов, Сорокин, Якимов (Текучев, 46, Мацукатов, 79), Газинский (Черников, 46), Камболов, Ионов (Ивашин, 46), Кутовой, Апеков (Сабуа, 46), Сулейманов (Воротников, 46, Рзаев, 79).