Продолжить без JavaScript
Футбол20:16, 11 февраля 2021

«Зенит» объявил о переходе Васютина в шведский «Юргорден»

Ранее 25-летний вратарь выступал за финский «Лахти» и норвежский «Сарпсборг».

В четверг, 11 февраля голкипер «Зенита» Александр Васютин покинул команду.
Как сообщает клубная пресс-служба, он стал игроком шведского клуба «Юргорден». Сделку оформили на правах аренды до конца текущего сезона с правом выкупа.
«Сине-бело-голубые желают Александру удачи на футбольном поле и за его пределами!» – говорится в сообщении пресс-службы.
Напомним, Васютин – воспитанник «Зенита». В текущем сезоне он не провел ни одного матча, а его соглашение с клубом действует до конца сезона-2022/2023.
Читать также: