Португалия - Примейра 2-й тайм, 74' Пасуш де Ферре 2 Насьонал 0
Германия - Бундеслига 1-й тайм, 32' Шальке-04 0 Майнц 0 П1 4.10 Х 2.95 П2 2.15
Германия - Бундеслига 2-я четверть Меди Байройт 37 Крайльсхайм Ме 23 П1 1.30 П2 3.30
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 16' Хаддерсфилд Та 0 Кардифф Сити 0 П1 3.50 Х 3.20 П2 2.24
Испания - Примера 1-й тайм, 3' Валенсия 0 Вильярреал 0 П1 4.10 Х 3.50 П2 1.95
Португалия - Примейра 23:45 Спортинг 0 Санта-Клара 0 П1 1.50 Х 4.00 П2 8.30
13 февраля 19:51

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть дома «Хоффенхайм»

Клуб из Дортмунда одержал всего одну победу в шести последних матчах бундеслиги.

Футболисты «Боруссией» сыграли вничью с «Хоффенхаймом» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Германии.

Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась вничью - 2:2. В составе хозяев поля голами отметились Джейдон Санчо (24-я минута) и Эрлинг Холанд (81), у гостей отличились Мунас Даббур (31) и Ила Бебу (51).

После этой игры «Боруссия» набрала 33 очка и занимает шестое место в турнирной таблице бундеслиги. «Хоффенхайм» с 23 очками расположился на 12-м месте.