Продолжить без JavaScript
Футбол16:46, 14 февраля 2021

«Локомотив» разгромно проиграл в контрольном матче

Московский «Локомотив» в контрольной встрече уступил тбилисским одноклубникам со счетом 0:4

Столичные железнодорожники в контрольном матче, на проходящем в испанской Марбелье тренировочном сборе, уступили «Локомотиву» (Тбилиси) со счетом 0:4.
В составе грузинского клуба отличились Омар (дважды) и Сихарулидзе. Еще один мяч забил в собственные ворота Виталий Лысцов.
Напомним, ранее москвичи с аналогичным счетом одолели «Краснодар».

 

Читать также: