НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 33' Миннесота Тимб 69 Финикс Санз 74 П1 5.00 П2 1.17
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 14' Сакраменто Кин 45 Шарлотт Хорнет 38 П1 1.65 П2 2.24
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
14 февраля 18:54

«Манчестер Юнайтед» на выезде не смог переиграть «Вест Бромвич»

«Манкунианцы» одержали всего одну победу в пяти последних встречах английской премьер-лиги.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в гостевом матче 24-го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла на стадионе «Хоуторнс» и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Мбайе Дьян (2-я минута), у гостей отличился Бруну Фернандеш (44).

После этой игры «Манчестер Юнайтед» набрал 46 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Вест Бромвич» с 13 очками занимает предпоследнее место в чемпионате.