Виктор Гончаренко: Бохинена взяли как перспективного игрока, Рондона - как опытного

Оба игрока уже в расположении ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал последние трансферы своей команды.

«Бохинен попадает под нашу трансферную политику, когда говорим о молодых и перспективных. Если говорить про Рондона, мы разбавили команду и сделали ее старше. Бохинен может действовать нестандартно. У него хорошие лидерские качества, что очень важно. Таким образом, он может хорошо играть под давлением, - рассказал Гончаренко пресс-службе ЦСКА. - Рондон не нуждается в представлении. Его знают российские болельщики. Нам был нужен форвард такого плана. Саломон — это хороший нападающий, который может завершать атаки и оказывать давление в штрафной. Он нам подходит. Нужно, чтобы он быстрее набрал форму и начал приносить пользу.

Бохинен перешел в ЦСКА из норвежского «Стабека», контракт 21-летнего новичка рассчитан до 30 июня 2025 года.  Согласно порталу Transfemarkt, сумма сделки составила 1,5 миллиона евро.

Рондон перешел в ЦСКА на правах аренды из китайского Далянь Ифан, 31-летний венесуэлец будет выступать за московский клуб до конца нынешнего сезона.

Источник: ПФК ЦСКА
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.65

Реклама 18+