Продолжить без JavaScript
Футбол13:26, 16 февраля 2021

Жоау Феликс выздоровел после заражения коронавирусом и может тренироваться с «Атлетико»

Португалец не выходил на поле с 31 января.

Мадридская газета Marca сообщает, что нападающий «Атлетико» Жоау Феликс выздоровел после заражения коронавирусом.

21-летний португалец сдал два отрицательных теста на COVID-19 и теперь может возобновить тренировки с остальными игроками команды Диего Симеоне.
О заражении Жоау Феликса стало известно 3 февраля. В нынешнем сезоне в активе португальца девять забитых мячей и пять голевых передач в 25 матчах с учетом всех турниров.
Завтра 17 февраля «Атлетико» сыграет в гостях с «Леванте» в перенесенном матче второго тура чемпионата Испании.
Источник: Marca
Читать также: