Продолжить без JavaScript
Футбол23:40, 17 февраля 2021

Марко Ройс: С каждой минутой становилось все труднее

Капитан дортмундской "Боруссии" Марко Ройс прокомментировал итоги матча против "Севильи" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Впечатления - прекрасные! Первый тайм, не считая быстро пропущенного мяча, прошел именно так, как мы планировали. Мы действовали немного глубже в обороне, чем обычно, но при этом очень компактно. Второй тайм сложился уже не так хорошо, поскольку мы стали чересчур пассивными. Из-за этого нам не хватало фаз контроля мяча, а контратакующие передачи не проходили. С каждой минутой становилось все труднее, так что победе мы очень рады".
Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" в гостях переиграла испанскую "Севилью" со счетом 3:2. В составе немецкой команды отличились Мохаммед Дауд и дважды Эрлинг Холланд. У хозяев голы на счету Сусо и Люка де Йонга.
Ответная встреча пройдет 9 марта.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: