НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Аризона Койотс 1 Миннесота Уайл 4 П1 2.75 Х 4.30 П2 2.18
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Колорадо Эвела 2 Анахайм Дакс 2 П1 1.64 Х 4.60 П2 4.50
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Лос-Анджелес К 2 Сент-Луис Блюз 1 П1 2.80 Х 4.20 П2 2.20
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Сан-Хосе Шаркс 0 Вегас Голден Н 2 П1 3.70 Х 4.60 П2 1.76
Турция - Суперлига 13:00 Бешикташ 0 Петким Спор 0 П1 1.39 Х 5.20 П2 8.00
КХЛ - плей-офф 14:00 Барыс 0 Металлург Мг 0 П1 2.85 Х 3.70 П2 2.33
Россия - Премьер-Лига 14:00 ЦСКА 0 Ахмат 0 П1 1.70 Х 4.00 П2 5.30
КХЛ - плей-офф 14:30 Автомобилист 0 Авангард 0 П1 2.75 Х 3.70 П2 2.40
Германия - Вторая Бундеслига 15:00 Карлсруэ 0 Санкт-Паули 0 П1 2.28 Х 3.50 П2 3.10
Германия - Вторая Бундеслига 15:00 Эрцгебирге 0 Ганновер-96 0
Германия - Вторая Бундеслига 15:00 Гройтер Фюрт 0 Бохум 0 П1 2.60 Х 3.40 П2 2.70
автор: Артур Гичунцев

Антонио Кассано: Роналду не нравятся идеи Пирло. Ситуация становится только хуже

Итальянец возглавил «старую синьору» перед стартом текущего сезона.

Экс-полузащитник сборной Италии Антонио Кассано уверен, что Криштиану Роналду сложно сработаться с новым тренером «Ювентуса» Андреа Пирло.

«Этот парень – феномен. Он забил миллиард голов, но я всегда говорил, что у него могут возникнуть проблемы из-за работы с Пирло.

Он продолжает забивать. Это правда, но при этом ему не нравятся идеи Андреа. Криштиану немного эгоистичен, поскольку настроен только на голы. Он не из тех, кто живет ради великого матча. Мне кажется, ситуация становится только хуже.

Все стареют, и Роналду – не исключение. «Ювентус» пытается изменить свои идеи и играть в другой футбол из-за качеств Роналду», – цитирует Кассано Football Italia.

Добавим, что в текущем сезоне 36-летний португалец провел 27 матчей, забил 23 гола и отдал три голевых паса.