Газизов – об уходе из «Спартака»: Ушел, когда команда была на первом месте. Не выдержал

Функционер проработал у руля красно-белых с июля по декабрь 2020 года.

Бывший гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал свое увольнение из столичного клуба. 

«Ушел, когда команда была на первом месте. Не выдержал. Если менеджер не принимает решения и не несет ответственности, значит он не в футболе, а просто существует. Я же живу футболом. Если менеджер принимает решения, он должен нести за это ответственность: за результат, за деньги, за определенные процессы. А когда это коллективное решение, то это не по мне.

Когда я почувствовал, что что-то идет не так? Когда мы стали идти на первом месте. Со стороны кажется, что это просто. И в это время начинаются различные процессы. Вот и все.

Я мог отчитываться только перед Леонидом Арнольдовичем (Федуном), больше ни перед кем. Это были наши договоренности, чтобы я нес прямую ответственность перед владельцем», – рассказал Газизов YouTube-каналу «Коммент.Шоу».  

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+