Исполнительный директор «Тоттенхэма» Дэниэл Леви планирует дождаться окончания сезона, прежде чем решать вопрос о будущем главного тренера Жозе Моуриньо.
Немаловажную роль в этом играет и сумма при расторжении контракта в 30 миллионов фунтов, которую клуб обязан будет выплатить португальскому специалисту, сообщает ESPN.
При назначении перед Моуриньо ставилась задача завоевания титулов, так как последняя победа датируется 1991 годом в Кубке Англии. Подопечные португальца в этом сезоне близки к завоеванию трофея - в апреле «Тоттенхэм» сыграет в финале Кубка Лиги против «Манчестер Сити».
Добавим, что в нынешнем сезоне «Тоттенхэм» после 23 матчей в чемпионате Англии расположился на девятом месте, набрав 36 очков.
Напомним, что Моуриньо является двукратным победителем Лиги чемпионов.