Арсен Венгер: "Ювентус" слишком зависим от Роналду, такая же ситуация у "Барселоны" с Месси
Экс-тренер лондонского "Арсенала", французский специалист Арсен Венгер предположил, в чем заключаются проблемы в организации командной игры "Ювентуса" и "Барселоны".
"Проблема в том, что "Ювентус" слишком полагается на Роналду. Это говорит о том, что остальная команда недостаточно сильна. Такая же ситуация в "Барселоне" у Месси - другие футболисты каталонцев показывают низкий уровень взаимодействия.
Обычно проблема — недостаточно хорошие игроки. Отличные футболисты хотят иметь соответствующее окружение. Этого же хотят Месси и Роналду. Этого им сейчас не хватает", - приводит слова Венгера beIN Sports.
Напомним, что "Ювентус" и "Барселона" проиграли свои первые матчи в 1/8 финала Лиги чемпионов, туринский клуб - "Порту" (1:2), а сине-гранатовые были разгромлены у себя дома французским "ПСЖ" (1:4).





