Португалия - Примейра 2-й тайм, 49' Пасуш де Ферре 2 Насьонал 0
Германия - Бундеслига 1-й тайм, 7' Шальке-04 0 Майнц 0 П1 3.20 Х 3.30 П2 2.33
Германия - Бундеслига 1-я четверть Меди Байройт 5 Крайльсхайм Ме 3 П1 2.08 П2 1.70
Англия - Чемпионшип 22:45 Хаддерсфилд Та 0 Кардифф Сити 0 П1 3.80 Х 3.40 П2 2.10
Испания - Примера 23:00 Валенсия 0 Вильярреал 0 П1 4.30 Х 3.60 П2 1.94
Португалия - Примейра 23:45 Спортинг 0 Санта-Клара 0 П1 1.47 Х 4.10 П2 8.90
20 февраля 18:00
автор: Виктор Шарафудинов

«Ротор» проиграл «Торпедо-БелАЗ»

Команда Александра Хацкевича готовится к весенней части сезона в Турции.

В контрольном матче волгоградский «Ротор» проиграл белорусскому клубу «Торпедо-БелАЗ» со счетом 1:2.

Встреча прошла в турецком Белеке.

По ходу игры волгоградцы уступали 0:2. На 55-й минуте счет ударом со штрафного открыл Андрей Хачатурян, а на 61-й ивуарийский защитник Седрик Гогуа срезал мяч в свои ворота.

Единственный гол «Ротора» забил на 74-й венесуэльский нападающий Андрес Понсе.

Заключительный зимний спарринг команда Хацевича проведет 23 февраля, когда встретятся с казахстанским «Кайратом».

В прошлом году «Торпедо» заняло третье место в чемпионате Белоруссии, получив право сыграть в квалификации Лиги конференций.