Лига Европы 2-й тайм, 90+7' Наполи 2 Гранада 1
Лига Европы 23:00 Байер 0 Янг Бойз 0 П1 1.61 Х 4.70 П2 5.00
Лига Европы 23:00 Брюгге 0 Динамо К 0 П1 2.25 Х 3.20 П2 3.60
Лига Европы 23:00 ПСВ Эйндховен 0 Олимпиакос 0 П1 1.85 Х 4.20 П2 3.90
Лига Европы 23:00 Лестер Сити 0 Славия П 0 П1 1.58 Х 3.90 П2 6.90
Лига Европы 23:00 Динамо З 0 Краснодар 0 П1 2.10 Х 3.90 П2 3.40
Лига Европы 23:00 Милан 0 Црвена Звезда 0 П1 1.51 Х 4.40 П2 6.80
Лига Европы 23:00 Рома 0 Брага 0 П1 1.60 Х 4.60 П2 5.20
Лига Европы 23:00 Манчестер Юнайтед 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.70 П2 3.60
20 февраля 20:34
автор: Степан Шереметьев

Сергей Семак: Наши ошибки были достаточно грубыми и привели к пропущенным мячам

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Кубка России против тульского «Арсенала» (1:2).

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий о поражении команды от тульского «Арсенала» (1:2) в матче 1/8 финала Кубка России.

«Начало матча, первые десять минут до гола неплохо контролировали мяч, хорошо двигались, а после попросту стали позволять сопернику принимать мячи, спокойно, подавать в простых ситуациях. Оборонительная игра всей команды была далека от оптимальной.

Не так много было моментов, но все наши ошибки были достаточно грубыми и, как следствие, привели к пропущенным мячам. Нужно было играть. Кусочками получалось, кусочками не получалось, но дальше надо было как-то менять ход матча, поэтому мы попытались освежить, но особых дивидендов с этого не получили», - сказал Семак в интервью «Матч-ТВ».

Добавим, что соперник «Арсенала» по четвертьфиналу Кубка России станет известен по итогам жеребьевки.

Отметим, что «Зенит» являлся действующим победителем турнира.