Продолжить без JavaScript
Футбол20:10, 20 февраля 2021

Доменико Тедеско: Если назначен пенальти – это пенальти

Московский «Спартак» проиграл со счетом 0:2 в столичном дерби «Динамо» в рамках 1/8 финала кубка России.

Главный тренер красно-белых Доменико Тедеско прокомментировал назначенный одиннадцатиметровый удар в ворота его команды.
- Пенальти? Для меня не важно, куда попал мяч. Если назначен пенальти – это пенальти. Не буду комментировать действия арбитров, — заявил Тедеско в эфире «Матч ТВ».   
Петербургский судья Кирилл Левников назначил пенальти после подсказки видеоассистента.
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: