Португалия - Примейра перерыв Пасуш де Ферре 2 Насьонал 0
Германия - Бундеслига 1-й тайм, 2' Шальке-04 0 Майнц 0 П1 3.20 Х 3.30 П2 2.24
Германия - Бундеслига не начался Меди Байройт 0 Крайльсхайм Ме 0 П1 1.95 П2 1.80
Англия - Чемпионшип 22:45 Хаддерсфилд Та 0 Кардифф Сити 0 П1 3.80 Х 3.40 П2 2.10
Испания - Примера 23:00 Валенсия 0 Вильярреал 0 П1 4.30 Х 3.60 П2 1.94
Португалия - Примейра 23:45 Спортинг 0 Санта-Клара 0 П1 1.47 Х 4.10 П2 8.90
«Эвертон» впервые с 1999 года обыграл «Ливерпуль» на «Энфилде»
20 февраля 22:31
автор: Виктор Шарафудинов

Команда Карло Анчелотти по набранным очкам догнала красных в турнирной таблице.

В 25-м туре чемпионата Англии «Ливерпуль» проиграл дома в дерби против «Эвертона» с результатом 0:2.

На третьей минуте счет открыл бразилец Ришарлисон. На 83-й исландец Гильфи Сигурдссон реализовал пенальти, который был назначен за фол Трента Александера-Арнольда против Доминика Калверта-Льюина.

«Эвертон» не мог одержать выездную победу в ливерпульском дерби в 20 матчах подряд. Прошлый раз «ирискам» выигрывали на «Энфилде» 7 сентября 1999 года (1:0).

С учетом и домашних и выездных матчей «Ливерпуль» не проигрывал «Эвертону» в 24 встречах кряду, одержав 11 побед и 14 раз сыграв нвичью.

Команда Юргена Клоппа потерпела четвертое поражение кряду и занимает шестое место в АПЛ, имея 40 очков.

У «Эвертона», который находится на седьмой строчке таблицы, столько же, но «ириски» провели на одну встречу меньше.

28 февраля «Ливерпуль» сыграет на выезде с «Шеффилд Юнайтед». «Эвертон» 1 марта примет «Саутгемптон».