НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Чикаго Блэкхоу 2 Детройт Ред Уи 1 П1 1.42 Х 4.00 П2 8.60
НБА - регулярный чемпионат перерыв Бостон Селтикс 60 Вашингтон Уиза 55 П1 1.15 П2 5.50
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 8' Детройт Пистон 12 Нью-Йорк Никс 15 П1 2.33 П2 1.60
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 9' Хьюстон Рокетс 13 Мемфис Гриззли 12 П1 3.30 П2 1.33
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 5' Лос-Анджелес Л 20 Голден Стэйт У 5 П1 1.35 П2 3.20
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 10' Майами Хит 20 Атланта Хоукс 16 П1 1.45 П2 2.75
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Миннесота Тимб 0 Финикс Санз 0 П1 5.00 П2 1.19
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Сакраменто Кин 0 Шарлотт Хорнет 0 П1 1.68 П2 2.25
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
21 февраля 15:45
автор: Виктор Шарафудинов

«Барселона» собирается приобрести у дортмундской «Боруссии» 16-летнего нападающего Мукоко

В нынешнем сезоне юноша установил несколько рекордов.

Transfermarketweb сообщает, что 16-летний нападающий дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко может перейти в «Барселону».

Клуб из Каталонии собирается сделать желто-черным официальное предложение ближайшим летом.

В нынешнем сезоне Мукоко стал самым юным футболистом, когда либо выходившим на поле в матчах Лиги чемпионов, а также стал самым юным автором гола в истории немецкой бундеслиги. Всего за главную команду «Боруссии» Юссуфа провел в нынешнем сезоне 13 матчей, забив два гола в чемпионате Германии.

Мукоко родился в столице Камеруна Яунде, но выступает за юношеские сборные Германии.

источник: Transfermarketweb