Главный тренер тамбовского клуба Сергей Первушин считает, что команда сможет набирать очки в российской премьер-лиге.
- Думаю, мы еще сможем набрать какие-то очки в РПЛ. Нам хочется поработать с молодежью из топ-клубов лиги. Спасибо огромное всем, кто отдал нам своих молодых ребят, - приводит слова Первушина «РИА Новости».
Добавим, что РФС и РПЛ договорились о выделении финансовой помощи «Тамбову», который испытывает финансовые проблемы. Долги тамбовской команды на 22 января составляли 130 миллионов рублей.





