«Тоттенхэм» вышел в 1/8 финала Лиги Европы, во второй раз разгромив «Вольфсберг»

Первая встреча английского и австрийского клубов прошла в Будапеште.

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Тоттенхэм» во второй раз одержал крупную победу над «Вольфсбергом». Итоговый результат 4:0.

Делле Алли открыл счет на 11-й минуте, а остальные голы «шпоры» забили во втором тайме.

Бразильский нападающий Карлос Винисиус оформил дубль, поразив ворота Мануэля Куттина на 50-й и 83-й минутах, а на 73-й отличился Гарет Бэйл.

18 февраля команда Жозе Моуринью разгромила австрийский клуб в Будапеште со счетом 4:1. Ответная встреча прошла в Лондоне.

Жеребьевка 1/8 финала пройдет в пятницу 26 февраля, а матчи – 11 и 18 марта.

Напомним, что на групповой стадии Лиги Европы «Вольфсберг» был соперником ЦСКА. Дома австрийская команда сыграла с армейцами вничью 1:1, а в Москве победила 1:0.