«Аталанта» в меньшинстве не удержала ничью в первом матче 1/8 финала ЛЧ с «Реалом»

Российский полузащитник клуба из Бергамо Алексей Миранчук на поле не появился.

«Аталанта» в меньшинстве проиграла мадридскому «Реалу» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

На 17-й минуте мадридцы в касание прошли середину поля, и Винисиус Жуниор отправил в прорыв по центру Ферлана Менди, которого принял на бедро Ремо Фройлер. Немецкий арбитр Тобиас Штилер удалил швейцарца, показав прямую красную карточку.

«Реалу» удалось дожать соперника благодаря дальнему удару Менди после розыгрыша углового на 86-й минуте. «Аталанта» не смогла ничего противопоставить мадридскому клубу.