«Боруссия» Менхенгладбах проиграла «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

Встреча прошла в Будапеште на стадионе имени Ференца Пушкаша.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» переиграл «Боруссию» (Менхенгладбах) - 2:0.

Матч состоялся в Будапеште на стадионе имени Ференца Пушкаша при пустых трибунах.

Счет на 29-й минуте открыл португальский полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силву, голевая передача на счету Канселу.

Во втором тайме Силва уже сам ассистировал Габриэлу Жезусу, бразилец удвоил преимущество английского клуба на 65-й минуте.

Менхенгладбахцы не смогли ответить подопечным Хосепа Гвардиолы и потерпели поражение в номинально домашнем матче.