В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» переиграл «Боруссию» (Менхенгладбах) - 2:0.
Матч состоялся в Будапеште на стадионе имени Ференца Пушкаша при пустых трибунах.
Счет на 29-й минуте открыл португальский полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силву, голевая передача на счету Канселу.
Во втором тайме Силва уже сам ассистировал Габриэлу Жезусу, бразилец удвоил преимущество английского клуба на 65-й минуте.
Менхенгладбахцы не смогли ответить подопечным Хосепа Гвардиолы и потерпели поражение в номинально домашнем матче.
Лига Чемпионов
1/8 финала. Первый матч
Боруссия (Менхенгладбах, Германия) - «Манчестер Сити» (Англия) - 0:2 (0:1)
Голы: Бернарду Силва, 29, Габриэл Жезус, 65.





