Продолжить без JavaScript
Футбол16:53, 25 февраля 2021

Хамес – о возвращении в «Реал»: Никто не хочет, чтоб я играл там

Ранее сообщалось, что колумбиец покинул команду из-за напряжённых отношений с Зинедином Зиданом.

Полузащитник «Эвертона» Хамес Родригес, принадлежащий «Реалу», оценил вероятность своего возвращения в мадридский клуб.
«Никто не хочет, чтоб я играл там. Таков футбол, ребята», – сказал футболист во время игровой сессии в Twich.
Добавим, что в текущем сезоне 29-летний хавбек отыграл за «ирисок» 21 матч. В его активе пять голов и восемь голевых передач.
Читать также: