Бывший главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов оценил значимость победы в дерби для «Локомотива».
«Для подопечных Марко Николича это дерби как минимум очень важно. Если они сыграют неудачно, то еще больше отстанут от конкурентов. Хотя, конечно, слова о «последней надежде» звучат слишком громко. Я бы не сказал, что это их последняя возможность не отстать от команд, которые поборются за медали. Но если «Локомотив» одержит победу, то, безусловно, останется в игре», — сказал Хохлов в интервью RT.
Добавим также, что «Локомотив» с 28 очками занимает восьмое место в Российской премьер-лиге. У идущего вторым ЦСКА 37 очков.