Четвертьфинал Кубка Германии «Ян Регенсбург» – «Вердер» официально перенесен на более поздний срок.
Как сообщает сайт Немецкого футбольного союза, в клубе «Ян Регенсбург» выявлено несколько случаев заражения COVID-19. Положительный тест на коронавирус сдал в том числе и главный тренер Мерсад Селимбегович. Из-за этого вся команда была отправлена на карантин.
Встреча должна была состояться во вторник 2 марта. Новая дата будет выбрана позднее.
«Ян Регенсбург» выступает во второй бундеслиге и занимает 11-е место после 23 туров, набрав 29 очков.





