Продолжить без JavaScript
Футбол12:20, 4 марта 2021

«Тамбов» погасил 20% долга перед некоторыми ушедшими игроками

Клуб из Тамбова начинает закрывать задолженности.

 
По информации Sport24.ru «Тамбов» погасил 20% долга перед частью ушедших зимой игроков.
 
Напомним, что из-за финансовых проблем клуб покинул ряд футболистов, а участие «Тамбова» в весенней части чемпионата и кубка страны было под угрозой. Российская премьер-лига (РПЛ) помогла клубу доиграть сезон, заплатив ему выплаты, полагаемые по окончанию чемпионата.
 
«Тамбов» с тринадцатью очками занимает последнее место в РПЛ. В Кубке России клуб остановился на стадии 1/8 финала, уступив «Локомотиву» со счетом 3:0.
 
 
Источник: Sport24.ru
Читать также: