Продолжить без JavaScript
Футбол18:11, 6 марта 2021

«Саутгемптон» всухую победил «Шеффилд»

«Святые» прервали свою девятиматчевую серию без побед.

В рамках очередного тура АПЛ «Саутгемптон» на выезде переиграл со счетом 2:0 «Шеффилд Юнайтед».
У гостей забивали Джеймс Уорд-Проуз, реализовавший пенальти на 32-й минуте матча, и Чи Адамс.
Добавим, что «Шеффилд» замыкает турнирную таблицу, имея в своем активе 14 очков. Их сегодняшние оппоненты идут на 14-м месте, набрав 33 очка.

10 марта «Саутгемптон» сыграет в Манчестере против лидера текущего сезона, «Шеффилд» 14 марта сыграет на выезде с «Лестером».

 

Читать также: