Продолжить без JavaScript
Футбол16:02, 7 марта 2021

«Сельта» на выезде переиграла «Уэску»

Команды забили семь мячей на двоих.

В матче очередного тура Ла Лиги «Сельта» в гостях обыграла аутсайдера чемпионата «Уэску» со счетом 4:3.
В составе победителей забивали Уго Мальо, Нолито, Фран Бельтран и Санти Мина.
У хозяев забивали Мир Висенте, Димитрис Сиовас и Давид Феррейро.
14 марта «Сельта» примет у себя «Атлетик» из Бильбао, а днем позже последняя команда чемпионата сыграет на домашнем стадионе с «Барселоной».
Читать также: