Продолжить без JavaScript
Футбол20:26, 8 марта 2021

Марек Гамшик стал игроком "Гетеборга"

Экс-полузащитник "Наполи" и сборной Словакии Марек Гамшик перешел в шведский "Гетеборг".

Как сообщает официальный сайт клуба, соглашение с игроком рассчитано до 30 августа нынешнего года.
Напомним, с 2019 года Гамшик выступал за китайский "Далянь Ифан".
В составе "Наполи" словацкий футболист провел 520 матчей, забив 121 мяч и сделав 100 результативных передач.
За национальную команду Словакии Гамшик сыграл 122 встречи, забив 25 мячей.
Источник: ФК «Гетеборг»
Читать также: