Галлиани заразился коронавирусом
Генеральный директор итальянской "Монцы" Адриано Галлиани был госпитализирован с коронавирусом.
Клуб отмечает, что самочувствие Галлиани хорошее, а госпитализация была мерой предостороженности.
Сейчас экс-генеральный директор "Милана" уже выписан и находится на самоизоляции, - сообщает пресс-служба "Монцы".
Читать также:





