Продолжить без JavaScript
Футбол20:52, 11 марта 2021

«Динамо» Киев проиграло «Вильярреалу» в первом матче плей-офф Лиги Европы

Встреча прошла на домашней арене украинского клуба.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» Киев – «Вильярреал» завершился в пользу испанцев – 2:0.
В их составе по голу забили Пау Торрес и Рауль Альбиоль.
Добавим, что ответную встречу команды проведут 18 марта в Испании. 
Лига Европы. 1/8 финала
Первый матч
«Динамо» Киев – «Вильярреал» – 0:2 (0:1)
Голы: Торрес, 30; Альбиоль, 52. 
Читать также: