Продолжить без JavaScript
Футбол10:33, 12 марта 2021

Ларссон — о предстоящем матче с «Динамо»: Надеюсь, сыграем как с «Краснодаром»

В 21-м туре красно-белые обыграли «быков» в домашнем матче со счетом 6:1.

Шведский легионер московского «Спартака» Джордан Ларссон поделился ожиданиями от завтрашнего матча с московским «Динамо» в рамках очередного тура РПЛ.
— Для таких игр важно подходить в таком же настроении, как и к матчу с «Краснодаром», убивать соперника. Мы сыграли плохо в Кубке России, а это дерби! Нужно больше эмоций. Надеюсь, в этот раз сыграем, как с «Краснодаром», — передает слова 23-летнего футболиста пресс-служба красно-белых.
Напомним, что подопечные Доменико Тедеско занимают третье место в таблице, набрав 38 очков в 21-м матче, у «Динамо» в активе 36 очков и пятое место.
 
Источник: ФК «Спартак»
Читать также: